воскресенье, 29 апреля 2012 г.

Buy me

Около месяца назад я решила в который раз проявить свой авантюризм. Захотела поучаствовать в петербургском "аукционе" "Покупка-прогулка". Суть его в следующем: люди оставляют админам заявки на участие, а их, в свою очередь, покупают на аукционе, продолжающемся в течение нескольких недель. Точнее, не их, а прогулки с ними) 
Изначальная ставка на прогулку со мной была в размере 100 рублей)) И долгое время никто ее не повышал)) О ужас) Причем покупателем выступил немного нетрадиционный молодой человек, с дредами) Нет, он конечно же мог оказаться интересным человеком..да и подумаешь, прогулка одна. Но когда покупатель - приятный, не отталкивающий своим внешним видом, молодой человек - это гораздо лучше! Перекупил в итоге приятный) Итоговая цена времяпрепровождения со мной - 600 руб.) Негусто) Но все-таки не 100)))
Все собранные от этого аукциона деньги будут направлены на помощь детям, больным и т.п., то есть на благотворительность. Поэтому было необходимо особенно ответственно отнестись к своему участию. Ведь так не хотелось потом идти на встречу непонятно с кем, но долг есть долг.

Встреча прошла успешно) Молодой человек даже предложил встретиться повторно. 



среда, 25 апреля 2012 г.

Давно я сюда не писала. Да и толком не заходила тоже давно (быстрые просмотры последних сообщений из различных блогов я не считаю). Не знаю почему, правда. Новостей у меня всегда достаточно) Возможно, мысли не хотели ложиться в пост. Но сегодня я хочу возместить этот небольшой пробел. 
Итак, самая главная новость (скромности мне не занимать) - двадцатилетие! Мне исполнилось 20 лет) 18-го апреля. Еще за неделю до своего праздника я уже ощущала то, что мне стукнул двадцатник)) Но это было так, неофициально... В этот день у меня впервые в сознательном состоянии взяли кровь из вены) И я устроила небольшой праздник на работе...получила прекрасное поздравление от всего коллектива. Даже сейчас вспоминаю с улыбкой об этом...)) 
Вторая, чуть менее важная новость)) - свадьба двоюродной сестры. Не знаю, мне всегда кажутся странными свадьбы тех людей, с которыми я вместе росла, играла, разговаривала на различные глупые и неглупые, взрослые и детские темы... А ведь сестра-то моя всего на год старше меня... Гм..) Моя свадьба в ближайшие несколько лет уж точно не предвидится) Букет невесты поймала моя тетя, точнее, почти вырвала его из рук подружки невесты))) Он остался без пары розочек) Но хорошо, что обошлось без травм) И меня поблизости не оказалось) Ничего, в августе у меня будет еще один шанс его выхватить) Тут уж я не растеряюсь)))))
Еще сейчас у меня полным ходом идет работа... И она полна моих косяков))) Ничего с этим поделать не получается..чем больше стараюсь, тем больше их получается) Но работать мне еще полмесяца...И больше их не будет, соответственно)
Многое еще можно написать. Но не думаю, что стоит) 




 Первая поездка в лимузине) Знаете, и дальше бы ездила в метро. Даже с утра там более свободно)

По крайней мере, я сфотографировалась со звездой того вечера)

Лимузин молодежи)

Муж и жена уже...)

Оранжевая жена султана - это я) К сожалению, фотография не с моего фотика, поэтому качество здесь совсем ужасное...


Немного позитивчика))

воскресенье, 15 апреля 2012 г.

Insult

Не так давно заметила за собой странную особенность. Я уже, как оказалось, давно не реагирую агрессивно на оскорбления в сети. Бывает, даже соглашаюсь с ними. Я называю это бумажным согласием) А теперь еще и в жизни. Возможно, не на все. Зависит наверно от человека (людей), оскорбившего (-их) меня. Поняла, что это бесполезно. Скорее всего, это суждение из головы человека уже не выбить, а нервничать понапрасну - зачем? Самое интересное, что люди из сети начинают после нормального восприятия их оскорблений вести себя совсем по-другому. Кто-то стал моим другом) А кто-то даже после всего высказанного говорил о своей симпатии ко мне) Странные люди) Каждой историей я горжусь...и помню все. 
Решила написать я этот пост из-за одного мальчика, которого мне никак не сломить) Но я уверена, что это дело времени.
А еще есть один мальчик, который, как мне кажется, самоутверждается за счет своих резких слов. Мне даже жаль его. И спорить с ним, как и обижаться на него, я точно не собираюсь. 
Почему же люди переходят на оскорбления? Раньше я так делала от нахлынувших эмоций вследствие оскорблений в мой адрес или же кажущейся несправедливости. Насколько я помню, самоутверждения за ними не стояло. Сейчас, мне кажется, я стала более разумной) Есть, конечно, ситуации, за которые мне стыдно. Но их не так много. Да и все мы люди, мы можем совершать ошибки...
К чему это я?) Уважаемые читатели, старайтесь не опускаться до оскорблений! Комплименты в массы!)


суббота, 7 апреля 2012 г.

Diddle-Daddle

Хочу рассказать о всякой чуши, бродящей в моей голове в последнее время.

Сегодня, уходя из дома от мамы с бабушкой, я почти заплакала. Наверно это от нахлынувшего одиночества... Если бы у меня не было компьютера, то я не знаю, чтобы я вообще делала. А может, просто общалась больше с друзьями.. На вопрос как мне живется одной, я почти всегда отвечаю, что замечательно. Но иногда я в этом сомневаюсь. Думаю, что уединенное место должно быть, но не для постоянного жилья... Ну да ладно) Сейчас мне уже гораздо лучше)

Завтра последний день стажировки. На следующей неделе я смогу полноценно работать и даже кое-что заработать. Это просто замечательно! А то уже неделю с 30 рублями хожу в кошельке..как бомж))) Наверно это и сподвигло меня искать работу. Еще полгода назад, да что я говорю, даже недели 2 назад, я подумывала о том, что так и не смогу найти подходящее место..или же вообще искать не буду. А сейчас сложилось так... Первое собеседование, первая стажировка, первая работа (в мужском коллективе почти что!)... Жизнь играет со мной)

Соседка неделю назад подарила картонного амурчика) Я решила повесить на дверь...Знаете, быть может я что-то выдумываю, но липнущих ко мне парней стало гораздо больше. 0 --> к некоторому числу) Может, и до множества дойдет) аха)

На каждую напечатанную чушь я могу размышлять до бесконечности, но на то она и чушь, чтобы описать ее как можно компактнее)


Today's pancakes (with wild strawberry jam)

Думала написать в этот раз пост о чем-то одном. Но мои мысли постоянно скачут..хочется рассказать обо всем) точнее, о как можно большем. 

Любите и будьте любимыми!) Желаю Вам не оставаться одинокими этой весной! 

понедельник, 2 апреля 2012 г.

5 seconds

В главной роли - я) 

 


Weekend

Наконец-то неделя подошла к концу. В принципе, было не так ужасно, но слишком много дел. Мой организм не в состоянии выдерживать такой ритм жизни. И в ближайшее время у меня такого не предвидится.. Две недели точно) Большую часть произошедшего я уже описала в предпоследнем посте, но выходные у меня выдались ничуть не менее насыщенные, похлеще недели вместе взятой будет.

Saturday



 Свою первую классную руководительницу я не забуду никогда
Спасибо Вам, Наталья Валерьевна, за самые теплые и светлые воспоминания!

Хорошо, что не все детские мечты исполняются...)


Sunday

Бар "Line". Он навсегда останется в моем сердце как милый бар с огромным количеством симпатичных (!) мальчиков. 


Фотографий с Ксюшкиного дня рождения, к сожалению, не осталось. Но все было необыкновенно вкусно...И мы превосходно провели время.



До и После подготовки к выходу на люди:)