понедельник, 24 ноября 2014 г.

#булочкискорицей

Вчера в Ткачах прошел ежегодный благотворительный фестиваль "Булочки с корицей". Честно говоря, впервые слышала о нем, хотя он проходит уже не первый год... И это грустно. О таких мероприятиях стоит давать рекламу везде-везде, а вместо этого я случайно увидела запись о нем на странице Ткачей. А мероприятие это ВОС-ХИ-ТИ-ТЕЛЬ-НОЕ!!! 

И семейная обстановка... большое количество людей приходило целыми семьями! 



суббота, 22 ноября 2014 г.

Уходя, всегда возвращайся

Этот заголовок особенно точно отражает мои отношения с блогом... Не буду снова здороваться со всеми, потому что уже во многих постах так делала. Скучала ли я? Возможно. А может, и нет. Но ощущение нехватки чего-то все-таки было.
Последняя запись датирована первым декабря... Уже год прошел! И вы знаете, в жизни изменилось практически все.

Начну с того, что я закончила университет. Не тот, правда, в который поступала. Но более крупный и мощный - СПбГ(Э)У. Когда произносишь это сочетание букв, слышится название главного универа города) Так вот... В обычной жизни я мало хвастаюсь, но перед вами-то можно)) Закончила я его с красным дипломом! На самом деле, мой диплом трудно назвать дипомом, а уж тем более - красным... Это просто бумажка с галограммами, на которой написано, что диплом с отличием. Но наших желаний по поводу его вида никто не спросил. Да и вообще, очень надеюсь на то, что диплом мне пригодится лишь для упоминаний перед потомками))

Команда ботаников после защиты диплома... и шампанского)